équipe commerciale

Directeur associé

Sébastien Pesqué
s.pesque@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 28 03 51 60

Directeur commercial

Cédric Nguyen
c.nguyen@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 34 12 18 30

Directeur de clientèle

Stéphan Horvais
s.horvais@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 07 62 83 45 82

Directeur de clientèle

Lionel Noulibos
l.noulibos@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 07 73 61 56

Directeur de clientèle

Renaud Douziech
r.douziech@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 67 77 53 86

Directeur de clientèle

Stéphane Costantini
s.costantini@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 60 68 15 95

Chef de publicité junior

Alexis Matheron
a.matheron@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 03 97 47 25

Chef de publicité junior

Alexandre Ceccarelli
a.ceccarelli@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 03 31 43 82

équipe administrative et financière


Directeur administratif et financier

Etienne Domallain
e.domallain@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 64 43 07 61


Assistante
administrative

Joséfa Musso
j.musso@ci-media.fr
04 96 15 13 72

Chargée de programmation et d'opérations spéciales

Céline Mille
c.mille@ci-media.fr
04 96 15 13 71


Cheffe
comptable

Moufida Mhamedi
m.mhamedi@ci-media.fr
04 96 15 13 74

équipe marketing


Responsable administration des ventes

Clémentine Kenner
c.kenner@ci-media.fr
04 96 15 13 72


Chargée d'études marketing

Océane Schiano Lomorello
o.schiano@ci-media.fr
04 96 15 13 72

Responsable de promotion et de la marque radio STAR

Mathieu Damico
m.damico@ci-media.fr
06 51 08 74 48

équipe évènements

Chef de projet évènementiel

Loïc Marino
l.marino@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 46 81 11 10

Responsable
évènementiel

Hugo Kelberine
hugo@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 20 02 58 13

Chargée
évènementiel

Delphine Maunier
delphine@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 70 80 26 46

Chargé
évènementiel

Timothée Messialle
timothee@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 50 86 70 77

Chargé
évènementiel

Brigitte Bottin
brigitte@ci-media.fr
04 96 15 13 72

Chargé
évènementiel

Nicolas Pelissier
nicolas@ci-media.fr
04 96 15 13 72

Chef de projet évènementiel

Guillaume Tazé Pietri
guillaume@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 07 61 30 61 57

Responsable
commercial

Mathieu Uras
mathieu@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 87 22 61 64

équipe créative

Responsable communication sonore

Eric Bouanich
studiocimedia@gmail.com
04 96 15 13 72 – 06 17 96 50 14

Responsable communication visuelle

Jacques Hérétiguian
crea@ci-media.fr
04 96 15 13 72 – 06 17 25 52 85